LOTTO 0506

F. Wirth – Castel Guardia presso Appiano, 1896

Acquerello, 14 x 22 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: a2eda25e9bd2 Categoria:

L'offerta più alta è di: s****1