LOTTO 0507

Hans Nowack – Loibach in Carinzia, 1901

Acquerello, 25,2 x 31,3 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 3444fe680f33 Categoria:

(Wien/Vienna 1866 – Salzburg/Salisburgo 1918)

s**a 05/28/2022 5:12 pm 300