LOTTO 0507

Hans Nowack – Loibach in Carinzia, 1901

Acquerello, 25,2 x 31,3 cm, in cornice

Firma, data e titolo

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 3444fe680f33 Categoria:

(Wien/Vienna 1866 – Salzburg/Salisburgo 1918)