LOTTO 0508

Anton Hansch – Ruscello

Acquerello, 30,5 x 24,5 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: e6949611b754 Categoria:

(Wien/Vienna 1813 – Salzburg/Salisburgo 1876)