LOTTO 0509

Maler der 2. Hälfte des 19. Jh./Pittore della seconda metà del XIX sec. – Paesaggio alpino con lago

Olio su carta, 14,5 x 19 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 786bdf0b6884 Categoria: