LOTTO 0509

Maler der 2. Hälfte des 19. Jh./Pittore della seconda metà del XIX sec. – Paesaggio alpino con lago

Olio su carta, 14,5 x 19 cm, in cornice

COD: 786bdf0b6884 Categoria:

L'offerta più alta è di: s****1

b************r 05/28/2022 5:14 pm 900 Auto
b************r 05/28/2022 5:14 pm 860 Auto
b************r 05/28/2022 5:14 pm 820 Auto
b************r 05/28/2022 5:14 pm 720 Auto
b************r 05/28/2022 5:13 pm 520 Auto
b************r 05/27/2022 12:04 pm 200