LOTTO 0511

S. Miorczynski – Partenza per la caccia dal Castel Pilica/Pilicy, Polonia, 1914

Olio su cartone, 74,5 x 34,5 cm, in cornice

Firma e data, sul retro titolo

COD: cbca6620db59 Categoria:

s**a 05/28/2022 5:16 pm 400
t***********i 05/28/2022 5:16 pm 380 Auto
t***********i 05/28/2022 5:16 pm 360 Auto
s**a 05/28/2022 5:16 pm 330
t***********i 05/14/2022 2:58 pm 300