LOTTO 0511

S. Miorczynski – Partenza per la caccia dal Castel Pilica/Pilicy, Polonia, 1914

Olio su cartone, 74,5 x 34,5 cm, in cornice

Firma e data, sul retro titolo

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 330 )

COD: cbca6620db59 Categoria:

t***********i 05/14/2022 2:58 pm 300