LOTTO 0512

Eugenio Benvenuti – Santa Maria della Salute a Venezia

Acquerello, 49 x 78 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 6ace73484d45 Categoria:

(1881 – 1959)