LOTTO 0513

Luigi Kasimir – Berlino, porta di Brandeburgo

Acquaforte a colori, 35 x 42 cm, in cornice

Firma autografa

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: eaf3f984c453 Categoria:

(Pettau, Steiermark/Stiria 1881 – Wien/Vienna 1962)