LOTTO 0513

Luigi Kasimir – Berlino, porta di Brandeburgo

Acquaforte a colori, 35 x 42 cm, in cornice

Firma autografa

COD: eaf3f984c453 Categoria:

(Pettau, Steiermark/Stiria 1881 – Wien/Vienna 1962)