LOTTO 0514

Josef Königshofer – Latemar / Grand Hotel Karersee, 1943

2 dipinti, olio su cartone, 24,5 x 33 cm ciascuno, in cornice

COD: dc9d7b225e0a Categoria:

s**a 05/28/2022 5:18 pm 260
a*************o 05/28/2022 5:18 pm 240 Auto
s**a 05/28/2022 5:18 pm 220
a*************o 05/19/2022 7:22 pm 200