LOTTO 0515

Karoline Hafner-Scholz – Maso a Trins nella valle Gschnitztal

Olio su tavola, 46,5 x 46 cm, in cornice

Firma, sul retro scritte

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 300 )

COD: 5d3f545a14f5 Categoria:

(Wien/Vienna 1898 – 1984)