LOTTO 0516

Franz Schwetz – Häuser von Klausen, 1944

Acquerello, 37 x 30 cm, leggere macchie, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 5c729ddd145e Categoria: