LOTTO 0520

Josef Mahlknecht – Schickenburg a Marlengo

Tecnica mista su carta, 13 x 20 cm, in cornice

Monogramma

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 160 )

COD: 626ae87f72bb Categoria:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)