LOTTO 0520

Josef Mahlknecht – Schickenburg a Marlengo

Tecnica mista su carta, 13 x 20 cm, in cornice

Monogramma

COD: 626ae87f72bb Categoria:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)

s**a 05/28/2022 5:20 pm 160