LOTTO 0523

Luigi Brignoli – Paesaggio alpino, 1939

Olio su tavola, 32 x 53 cm, 49,5 x 59,5 cm (opera in cornice)

Firmato e datato in basso a destra: L. Brignoli 1939

COD: 01e3c641c4d9 Categoria:

(Palosco 1881 – Bergamo 1952)