LOTTO 0524

Rudolf Bellenzier – Paesaggio in Alto Adige, 1975 ca.

Olio su lastra, 29 x 44 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 350 )

COD: 25d5e4dbc362 Categoria:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)