LOTTO 0524

Rudolf Bellenzier – Paesaggio in Alto Adige, 1975 ca.

Olio su lastra, 29 x 44 cm, in cornice

COD: 25d5e4dbc362 Categoria:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)