LOTTO 0540

Anni Egösi – Rose rosse

Acquerello su carta giapponese, 31 x 34 cm, in cornice

Monogramma

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 97001231a709 Categoria:

(Meran/Merano 1894 – 1954)