LOTTO 0541

Hans Kompatscher – Domenica, 1972

Olio su cartone, 23,5 x 20 cm, in cornice

Monogramma, sul retro titolo e data

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: e9b69fc38e38 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)