LOTTO 0542

Hans Kompatscher – La proposta, 1972

Olio su cartone, 19 x 14,5 cm, in cornice

Monogramma, sul retro data

COD: 1f58ea4f8b06 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)