LOTTO 0544

Hans Kompatscher – Adulterazione del vino – beccato

Olio su cartone, 20 x 25 cm, in cornice

Monogramma

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 250 )

COD: 9e6a87ad1bcd Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)