LOTTO 0548

Hans Kompatscher – Cappella in Alto Adige

Olio su cartone, 46 x 33,5 cm, in cornice

Monogramma

COD: 974accd12d55 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)

s**a 05/28/2022 5:45 pm 350