LOTTO 0548

Hans Kompatscher – Cappella in Alto Adige

Olio su cartone, 46 x 33,5 cm, in cornice

Monogramma

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 350 )

COD: 974accd12d55 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)