LOTTO 0549

Jutta Schulhof – Bosco in Alto Adige

Xilografia, 33,5 x 21 cm, in cornice

Firma e titolo

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 150 )

COD: 0df0c75b62a4 Categoria:

(Wien 1. Hälfte 20. Jh./Vienna prima metà XX sec.)