LOTTO 0555

Robert Scherer – Bressanone, 1987

Zum 40jährigen Matura Jubiläum

Acquaforte, 15,5 x 28,5 cm (lastra), 35 x 49,5 cm (foglio), in cornice

Firma, titolo e data

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 120 )

COD: 1b5899a21b44 Categoria:

( Kortsch/Corces 1928)