LOTTO 0559

Paul Flora – Il pallone giallo

Acquaforte colorata a mano, 5,8 x 9 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, titolo e numerazione (59/200)

COD: 35cd5684b999 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)