LOTTO 0568

Othmar Zechyr – Mr. Hyde‘s Meadow Scape, 1970

Acquaforte colorata, 39,6 x 49,2 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, data e numerazione (54/99)

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 120 )

COD: 94a4237c1d22 Categoria:

(Linz 1938 – 1996)