LOTTO 0571

Peter Prandstetter – Senza titolo

Acquerello, 10 x 7 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: 2ea3a0f597bd Categoria:

(Hall in Tirol 1925 – 2021)