LOTTO 0571

Peter Prandstetter – Senza titolo

Acquerello, 10 x 7 cm, in cornice

COD: 2ea3a0f597bd Categoria:

(Hall in Tirol 1925 – 2021)

s**a 05/28/2022 5:56 pm 200