LOTTO 0572

Albert Mellauner – Senza titolo, 1984

Acquerello, 20 x 31,5 cm, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: c40ce525c377 Categoria:

( Wellschellen, Gadertal/Val Badia 1947)