LOTTO 057

Marco Gastini – Senza titolo, 1991

Tecnica mista su carta pesante applicata su cartone, 25 x 32 cm

Firma al retro

L’opera č stata archiviata dall’Archivio Marco Gastini con il Nr. 1991/50 Provenienza: Collezione privata, acquisita direttamente dall’artista

COD: 671f8ff3e6c9 Categoria:

(1938 – 2018)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/01/2023 6:46 pm 2.000
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm