LOTTO 0603

Anonym/anonimo – Dormizione di Maria

Rilievo in legno, ca. 66 x 115 cm, danni del tempo, mancanze

Provenienza: collezione privata, Bolzano

Ringraziamenti al Dr. Leo Andergassen per le osservazioni

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 13.000 )

COD: c90b7f4378a5 Categoria: