LOTTO 0606

Italienischer Maler des 17. Jh./Pittore italiano del XVII sec. – San Sebastiano

Olio su tela, 113,5 x 95 cm, reintelato, ritocchi, in cornice

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 5.000 )

COD: 564f4bcd1127 Categoria: