LOTTO 0606

Italienischer Maler des 17. Jh./Pittore italiano del XVII sec. – San Sebastiano

Olio su tela, 113,5 x 95 cm, reintelato, ritocchi, in cornice

COD: 564f4bcd1127 Categoria: