LOTTO 0607

Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. – Santa Rosalia

Olio su tela, 86 x 110 cm, vecchi restauri, danni

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 1.300 )

COD: e8fe547e1a01 Categoria: