LOTTO 0610

Südtiroler Maler des 18. Jh./Pittore altoatesino del XVIII sec. – Bandiera “Cuore di Gesù“

Olio su tela, 82,5 x 54 cm, mancanze di colore

Sul retro: Madonna sulla falce di luna (fortemente danneggiata)

Provenienza: collezione privata Oltradige

COD: c60dffe5e8e8 Categoria:

s**a 05/28/2022 6:21 pm 700