LOTTO 0611

Tiroler Maler nach Lucas Cranach (1472 – 1553) – S. Maria von Guetem Rath, 1811

Pittore tirolese da Lucas Cranach

Olio su tela su cartone, 53 x 40,5 cm, restauri, in cornice

Data

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: ad9be0b5d43f Categoria: