LOTTO 0611

Tiroler Maler nach Lucas Cranach (1472 – 1553) – S. Maria von Guetem Rath, 1811

Pittore tirolese da Lucas Cranach

Olio su tela su cartone, 53 x 40,5 cm, restauri, in cornice

Data

COD: ad9be0b5d43f Categoria:

s**a 05/28/2022 6:22 pm 500