LOTTO 0613

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Natura morta di caccia

Olio su tela, 132,5 x 96 cm, restauri, piccole mancanze di colore

Provenienza: collezione privata Bolzano

COD: 71f1c79e7e36 Categoria:

s**a 05/28/2022 6:23 pm 2.500