LOTTO 0684

Georg Braun / Franz Hogenberg – Palermo, 1580 ca

aus: Civitates orbis terrarvm, um 1580 Kolorierte Kupferstich, 30,5 x 46 cm, gerahmt

Termina il: 05/28/2022 8:00 pm

(Inserisci più di o uguale a : 280 )

COD: 89534213383a Categoria: