LOTTO 088

Nino Caffè – Preti sopra San Pietro

Olio su tavola, 29,5 x 39,5 cm

L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di A.M. Caffè datata Merano 5/7/1992.

Provenienza: Collezione privata

COD: d5f038a4537e Categoria:

(Alfedena 1908 – Pesaro 1975)

Asta iniziata 05/06/2023 11:59 pm