LOTTO 100

Giuseppe Capogrossi – Senza titolo

Litografia a col., 73,5 x 57 cm, piccolo
strappo all’angolo inferiore destro
Firma e numerazione (10/90)
Provenienza: Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: f899139df5e1 Categoria:

(Rom/Roma 1900 – 1972)