LOTTO 102

Luciano Bartolini – Senza titolo, 1999

Litografia a col. su carta, 105 x 57 cm

Firma, data e numerazione (37/70)

Provenienza: Collezione privata

COD: ec8956637a99 Categoria:

(Fiesole 1948)

s**a 12/02/2022 6:11 pm 150
Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm