LOTTO 105

Bruno Donzelli – Capriccio Sironiano, 1985

Tecnica mista su tela, 40 x 50 cm, al retro
firma, data e titolo
Provenienza: Collezione privata

COD: 65b9eea6e1cc Categoria:

(Neapel/Napoli 1941)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm