LOTTO 106

Abidin Elderoglu – Senza titolo, 1978

Acquerello su carta, 10,5 x 25,4 cm
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: f0935e4cd592 Categoria:

(Denizli 1901 – Ankara 1974)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm