LOTTO 106

Abidin Elderoglu – Senza titolo, 1978

Acquerello su carta, 10,5 x 25,4 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: f0935e4cd592 Categoria:

(Denizli 1901 – Ankara 1974)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm