LOTTO 109

Luciano Bartolini – Senza titolo, 1986

Tecnica mista su carta, 77 x 51 cm, al retro firma e data, leggero strappo all’angolo supe riore sinistro
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia a firma dell’artista
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 2723d092b638 Categoria:

(Fiesole 1948 – 1994)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm