LOTTO 109

Luciano Bartolini – Senza titolo, 1986

Tecnica mista su carta, 77 x 51 cm, al retro firma e data, leggero strappo all’angolo supe riore sinistro
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia a firma dell’artista
Provenienza: Collezione privata

COD: 2723d092b638 Categoria:

(Fiesole 1948 – 1994)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 6:53 pm 830
f**e 05/28/2021 6:52 pm 800
Auction started 05/28/2021 5:00 pm