LOTTO 110

Bruno Ceccobelli – Cattedrale, 2003

Tecnica mista su carta, 29 x 23,5 cm, al retro etichetta
“Guastalla Centro Arte” Livorno
Provenienza: “Guastalla Centro Arte” Livorno, collezione pri vata

COD: 5f93f983524d Categoria:

(Montecastello di Vibio 1952)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm