LOTTO 112

Alessandro Papetti – Interno, 1985

Olio su tela, 120 x 100 cm, al retro
etichetta Galleria d’arte Palmieri
Busto Arsizio
Esp.: Alessandro Papetti, Galleria
d’arte Palmieri Busto Arsizio, 1985
Provenienza: Galleria d’arte Palmieri,
collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 7f6ffaa6bb0b Categoria:

(Mailand/Milano 1958)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm