LOTTO 112

Arnaldo Pomodoro – Senza titolo, 1965

Litografia a col., 71 x 49,7 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: 7f6ffaa6bb0b Categoria:

(Morciano di Romagna 1926)