LOTTO 114

Luca Coser – Senza titolo, 1992

Tecnica mista su tela, 58 x 53 cm
Firma e data al retro
Provenienza: Collezione privata

COD: 5fd0b37cd7db Categoria:

(Trient/Trento 1965)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 6:55 pm 500
Auction started 05/28/2021 5:00 pm