LOTTO 114

Luca Coser – Senza titolo, 1992

Tecnica mista su tela, 58 x 53 cm
Firma e data al retro
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 5fd0b37cd7db Categoria:

(Trient/Trento 1965)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm