LOTTO 115

Markus Vallazza – Die Aurona, 1989

Tecnica mista su carta, 58 x 69 cm, in cornice. Firma, titolo e data

Termina il: 10/06/2023 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 2b44928ae11f Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

Asta iniziata 09/18/2023 7:00 pm