LOTTO 115

Xiao Chin – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 49,5 x 69,8 cm
Firma e numerazione (170/300)
Provenienza: Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 100 )

COD: 2b44928ae11f Categoria:

(Shanghai 1935)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm