LOTTO 118

Henryk Stazewski – Composizione astratta, 1973

Litografia a col., 65 x 83 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: 5ef059938ba7 Categoria:

(Warschau/Varsavia 1894 – 1988)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/03/2021 9:21 pm 2.500
Asta iniziata 12/03/2021 9:21 pm