LOTTO 119

Josef Felix Müller – Mädelegabelgruppe, 2001/2002

Olio su tela, 135 x 185 cm
Firma al retro
Esp.: “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10 Novem

bre – 15 dicembre 2002, Otegem/Belgio
Bibl.: Catalogo della mostra “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer
Art Gallery, 10 Novembre – 15 dicembre 2002, Otegem/Belgio (ill.
a col.)
Provenienza: Deweer Art Gallery Otegem, collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 07e1cd7dca89 Categoria:

(Eggersriet 1955)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm