LOTTO 11

Frantisek Kupka – Composizione, Anni ‘30/’40 ca

Acquerello su carta, 20,5 x 27,1 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: 6512bd43d9ca Categoria:

(Opocno 1871 – Puteaux 1957)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 8:51 pm 5.700
Auction started 05/31/2021 8:51 pm