LOTTO 11

Frantisek Kupka – Composizione, Anni ‘30/’40 ca

Acquerello su carta, 20,5 x 27,1 cm
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 6512bd43d9ca Categoria:

(Opocno 1871 – Puteaux 1957)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm