LOTTO 120

Josef Felix Müller – Engstilgenalp, 2001

Olio su tela, 135 x 185,3 cm
Esp.: “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer Art Gallery, 10 Novembre – 15 dicembre 2002, Otegem/Belgio
Bibl.: Catalogo della mostra “Josef Felix Müller – Alpen”, Deweer
Art Gallery, 10 Novembre – 15 dicembre 2002, Otegem/Belgio (ill.
a col.)
Provenienza: Deweer Art Gallery Otegem, collezione privata

COD: da4fb5c6e93e Categoria:

(Eggersriet 1955)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm