LOTTO 129

Kumi Sugai – Senza titolo

Litografia a colori su carta, 52,3 x 49,4 cm
Firma e numerazione (8/75)
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: d1f491a404d6 Categoria:

(Kobe 1919 – 1996)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm