LOTTO 129

Miroslav Sutej – Senza titolo

Litografia a colori su carta, 52,3 x 49,4 cm
Firma e numerazione (8/75)
Provenienza: Collezione privata

COD: d1f491a404d6 Categoria:

(Kobe 1919 – 1996)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 7:02 pm 170
pp 05/28/2021 5:16 pm 150
Auction started 05/28/2021 5:00 pm